Spieltermine Oktober

Spieltermine Oktober 2019
Mannschaft Runde Datum Uhrzeit Heim Gast Spielort
U10 7 04.10.2019 17:00 St. Marienk./P Eferding UFC Prem Arena St. Marienkirchen
U11 7 04.10.2019 18:00 St. Marienk./P Eferding UFC Prem Arena St. Marienkirchen
KM 10 04.10.2019 19:00 SPG Wallern/St. Marienkirchen Oedt Sportplatz SV Zaunergroup Wallern OÖ.
U08 5 05.10.2019 10:00 Gunskirchen St. Marienk./P Maier & Stelzer Arena, Eferding
U08 5 05.10.2019 10:30 St. Marienk./P Eferding UFC Maier & Stelzer Arena, Eferding
U08 5 05.10.2019 11:00 Gallspach St. Marienk./P Maier & Stelzer Arena, Eferding
U13 1 05.10.2019 11:30 St. Marienk./P Wels FC A Prem Arena St. Marienkirchen
U14 6 05.10.2019 13:00 SPG Waizenkirchen/St. Marienkirchen/P. SPG Michaelnbach/Bruck/Peuerbach Guschlbauer Arena (Waizenkirchen)
Res 8 05.10.2019 14:00 Senftenbach SPG St. Marienkirchen/Wallern Sportplatz Union Ziegelwerk Senftenbach
U16 7 06.10.2019 11:00 SPG St. Marienkirchen-P./Waizenkirchen SPG Enzenkirchen/Raab Prem Arena St. Marienkirchen
KM 8 06.10.2019 16:00 Senftenbach SPG St. Marienkirchen/Wallern 1b Sportplatz Union Ziegelwerk Senftenbach
U11 8 09.10.2019 18:00 St. Marienk./P Marchtrenk SC Prem Arena St. Marienkirchen
U10 8 10.10.2019 18:00 St. Marienk./P Marchtrenk SC Prem Arena St. Marienkirchen
Res 9 11.10.2019 17:30 SPG St. Marienkirchen/Wallern Munderfing Prem Arena St. Marienkirchen
KM 11 11.10.2019 19:00 SPG Algenmax Pregarten SPG Wallern/St. Marienkirchen Union Kornspitz® Arena, Pregarten
KM 1b 9 11.10.2019 19:30 SPG St. Marienkirchen/Wallern 1b Munderfing Prem Arena St. Marienkirchen
U08 6 12.10.2019 10:00 St. Marienk./P WSC Hertha B Mauth Stadion Wels
U16 8 12.10.2019 10:00 SPG St. Marienkirchen-P./Waizenkirchen St. Agatha Prem Arena St. Marienkirchen
U08 6 12.10.2019 10:30 Thalheim St. Marienk./P Mauth Stadion Wels
U08 6 12.10.2019 11:00 St. Marienk./P WSC Hertha A Mauth Stadion Wels
U14 7 12.10.2019 13:00 SPG Andorf/Sigharting SPG Waizenkirchen/St. Marienkirchen/P. DAXL-Arena Andorf
U13 9 12.10.2019 14:00 Weißkirchen St. Marienk./P Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen
U11 A 6 13.10.2019 10:00 Wels FC A St. Marienk./P HUBER Arena – FC Wels
U11 9 16.10.2019 17:30 Krenglbach St. Marienk./P Sportplatz SV Krenglbach
U13 8 16.10.2019 18:00 St. Marienk./P SV Guntamatic Ried A Prem Arena St. Marienkirchen
U10 9 18.10.2019 17:00 SPG Schlüßlberg/Grieskirchen St. Marienk./P Fröling-Stadion Grieskirchen
U14 8 18.10.2019 17:00 SPG Waizenkirchen/St. Marienkirchen/P. SPG Antiesental Guschlbauer Arena (Waizenkirchen)
KM 12 18.10.2019 19:00 SPG Weißkirchen/Allhaming SPG Wallern/St. Marienkirchen Sportpark am Weyerbach-Weißkirchen
U16 9 18.10.2019 19:00 Peuerbach SPG St. Marienkirchen-P./Waizenkirchen Brucker AUTO GÜTLINGER Arena Peuerbach
U13 10 19.10.2019 11:30 St. Marienk./P Gaspoltshofen Prem Arena St. Marienkirchen
Res 10 20.10.2019 13:30 Gilgenberg SPG St. Marienkirchen/Wallern Alois Holzner Sportanlage Gilgenberg
KM 10 20.10.2019 15:30 Gilgenberg SPG St. Marienkirchen/Wallern 1b Alois Holzner Sportanlage Gilgenberg
U10 10 24.10.2019 18:00 St. Marienk./P Gallspach Prem Arena St. Marienkirchen
U11 A 10 25.10.2019 17:00 Schärding SK A St. Marienk./P Schärding (Baunti Arena)
U14 9 25.10.2019 18:00 WSC Hertha SPG Waizenkirchen/St. Marienkirchen/P. Mauth Stadion Wels
KM 13 25.10.2019 19:00 SPG Wallern/St. Marienkirchen Donau Linz Sportplatz SV Zaunergroup Wallern OÖ.
U16 10 26.10.2019 10:00 SPG St. Marienkirchen-P./Waizenkirchen SPG Esternberg/Kopfing/St. Roman Prem Arena St. Marienkirchen
U13 11 26.10.2019 11:30 SPG Grieskirchen/Schlüßlberg St. Marienk./P Fröling-Stadion Grieskirchen
Res 11 27.10.2019 13:30 SPG St. Marienkirchen/Wallern Gurten Prem Arena St. Marienkirchen
KM 1b 11 27.10.2019 15:30 SPG St. Marienkirchen/Wallern 1b Gurten 1b Prem Arena St. Marienkirchen

Das könnte Dich auch interessieren …

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress