Funktionäre

Johann Hackinger

Präsident

Johann Hackinger

Email:johann.hackinger@efm.at

Handy:0699 165 724 01

Mag. Christian Ortner

Obmann, Angriff 1B - Nr. 19

Mag. Christian Ortner

Email:c.ortner@oe24.at

Handy:0650 106 057 6

Geburtstag:06.05.1976

Mag. Peter Weissenböck

Obmann Stv.

Mag. Peter Weissenböck

Email:p.weissenboeck@aon.at

Handy:0664 801 026 113

Gerald Menges

Sektionsleiter Fußball

Gerald Menges

Email:gerald.menges@fecton.at

Handy:0699 140 425 67

Andreas Miniberger

Sektionsleiter Stv. Fußball, Trainer 1B

Andreas Miniberger

Email:andreasminiberger@web.de

Handy:0664 254 529 2

Mag. Harald Strebl

Sektionsleiter Stv. Fußball

Mag. Harald Strebl

Email:aon.912923799@aon.at

Handy:0650 420 026 4

Florian Strebl

Sektionsleiter Stv. Fußball, CO-Trainer, Mittelfeld - Nr. 20

Florian Strebl

Geburtstag:09.05.1986

Stefan Baumgartner

Sektionsleiter Volleyball

Stefan Baumgartner

Email:baumi.s@gmx.at

Handy:0664 838 203 2

Lukas Binder

Sektionsleiter Stv. Volleyball, Verteidigung - Nr. 2

Lukas Binder

Geburtstag:23.09.1995

Johann Strasser

Kassier

Johann Strasser

Email:johann.strasser@direkt.at

Handy:0664 452 367 6

Alexander Reisinger

Kassier Stv.

Alexander Reisinger

Email:alex-samarein@aon.at

Handy:0664 548 589 5

Andreas Hospodar

Kassier Stv., Platzsprecher, Medienkoordinator

Andreas Hospodar

Email:andreas.hospodar@aon.at

Handy:0664 664 167 4

Georg Haslinger

Jugendleiter

Georg Haslinger

Email:georghaslinger@hotmail.com

Handy:0699 165 700 38

Markus Augeneder

Jugendleiter Stv., Tormann - Nr. 24

Markus Augeneder

Email:markus.au@gmx.at

Handy:0664 251 137 5

Geburtstag:28.06.1990

Mag. Doris Ortner

Schriftführerin

Mag. Doris Ortner

Email:dorisortner@hotmail.com

Handy:0650 346 633 9

Hermann Miniberger

Platzwart

Hermann Miniberger

Handy:0664 425 650 8

Rudolf Augeneder

Zeugwart

Rudolf Augeneder

Email:rudolf.augeneder1@gmx.at

Handy:0664 351 713 5

Helmut Egginger

Zeugwart

Helmut Egginger

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress